☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 976

41

Ща напишу!

0

42

Naya написал(а):

бедняга Сай...
0+-

Чего бедняга те????
Мы просто хотим вернуть ег на форум!!!!
Народ подождите меня!!!Я через минут 10 зайду,так только посудку вымою!!!

0

43

Давай!

0

44

короче у меня папа пришёл, т.ч. всем пока!!!!

0

45

Naya
Ладно давай!!!

0

46

Naya
Пока

0

47

Ничего се бедняга!!! Мозги ему пора вправить, а то целовать меня вздумал негодяй!!!ФУ!

0

48

Вот он скоро придёт вправишь!!! :D

0

49

чёрт знает, что у этого Сая на уме...!не понимаю я его, странный он...

0

50

Uzunaki Naruto
Доки его как те четь не убила!!!
Doki
Помнишь,когда он начал на TH наезжать!!! :disappointed:

0

51

Приветик, Ритка!!!! Ну как у тебя дела??? Рассказывай когда у тебя первый экзамен?Готовишься ли??

0

52

Naya
Пиввет!!!!!Ну первый экзамен 26 мая,английский, блин я выучила только один билет из  20,как думаешь я успею???

0

53

Давай договоримся, чтоб на след. неделе я тебя на форуме не видела, хватит своё время сейчас растранжиривать, у тебя его и так нет! Осталась ровно неделя, её тебе тютелька в тютельку хватит, чтоб подготовиться! Тем более помни, ЧТО от этого экзамена зависит! Я уже сегодня пообщалась с Наруто и Саем вчера, они не будут выходить на форум следующую неделю, т.к. сами готовятся, да и чтоб других не отвлекать, они всё понимают(правда?ребят))))Я тоже не буду выходить неделю, спишемся после экзамена!!И чтоб я тя здесь не видела!!!Всё поняла?

0

54

Naya
Есть капитан!!!! :glasses:

0

55

и ещё!Рекоммендации по подготовке! т.к. я уже 2 раза сдавала инглиш, то я могу помочь советиком! Чтоб быстрее подготовиться, приходишь завтра после школы, кушаешь(на голодный желудок человек не может соображать), потом убираешься(в порядке учишь- в голове порядок), садишься, берёшь книжечку(Экзамен по английскому.Ответы.), заводишь толстую тетрадь и выписываешь от руки туда ответы к экзамену, сразу предупреждаю, что в день тебя хватит МАКСИМАЛЬНО билетов на 10!Это при том, что ты будешь 5 часов сидеть и писать!И так 2 дня(пока не выпишешь всё), а потом уже в день по 4 билета учишь!

0

56

Naya
Спасибо!!!!Я попробую!!!Знаешь ли в чем еще проблема,28 у нас будет татарский,тоже 20 билетов!!

0

57

ну чтож...до 2009 года, сестрёнка!!!увидемся через год, не поминай лихом...

0

58

Naya
чего нет!!!!Я все сделаю!!!Тем более там всего в каждом тексте по 7 предложений!!!Там то еще реально!!!!Блин если бы не Вика я б вобще точно осталась на второй год!!!!Она мне с билетами помогла,и по англу и по татарскому!!!Ладно давай,я спать,а то мне завтра надо рано вставать!!!!Спокойной ночи нэ-сан!!!

0

59

хочешь тебя утешу? Я к 40 билетам по Истории Цивиллизаций подготавливалась за 3 дня, и ничего, жива!А у тебя целая неделя, только цепляйся сейчас за каждый час и всё будет ОК!!!! Хорошо, давай, иди спать!!Сладких снов, сестрёнка!!...и пусть тебе приснится ЕДИНОРОГ!

0

60

Да чё вы все так паритесь у нас в школе вообще халява я лично от и до только 1 билет выучу и потом его отмечу на экзамене просто возьму отмеченный билет и всё если что пойдёт не так так можно списать и за 40 минкт выучить я выучила уже 10 билетов но плохо от и до знаю только 1!!!

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Архив » Флуд


Создать форум. Создать магазин