☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Музыка » Что ты слушаешь сейчас?


Что ты слушаешь сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 270

21

Naya написал(а):

как знать, я иногда тебя и без слов прекрасно понимаю!!!

Мы смело можем называть себя телепатами ;)

Naya написал(а):

Сейчас слушаю Мадонну 4 минуты!

Хочу купить ее новый альбом Hard Candy!! Не берут Мадонну года!!Ее стиль в музыке меняется и постоянно совершенствуется!Это-то мне и нравится!

Отредактировано Twixy (2008-06-03 20:33:55)

0

22

Я сейчас слушаю the_rasmus_-_no_fear_single_version недавно откопала эту песенку у себя на компе понравилась вот я сейчас и слушаю))) Я вообще тащусь от рока сама не знаю почему меня притягивает к этой музыке для большинства она кажется громкой непонятной и вообще сразу начинает болеть голова у некоторых а я если послушаю несколько песенок у меня хоть на немного но настроение поднимется (хотя смотря какое направление песни в роке) но в большинстве случаев поднимается даже когда мне плохо я могу послушать Эмо-вские песенки тогда мне станет конечно хуже но зато я выплакаюсь и мне станет намного легче возможно поэтому мне и нравиться рок панк эмо-кор панк-рок альтернатива и т.д.

0

23

Мне тоже иногда нравится что-нить потяжелее послушать,для разнообразия :yep: Мне иногда помогает настроится на творческий лад! :writing:

0

24

ТВИКСИ!!!!!Я нашла название той песни из клипа, которую ты у меня спрашивала!(это та, что без слов)
Вот! Bliss - In Front of a Daydreamer

0

25

Сейчас слушаю Bliss - Breathe..Необыкновенно красивая композиция! Из всего остального материала этой группы меня ничего так не торкнуло..!

0

26

Сейчас слушаю многоточие-воронье!

0

27

щас слушаю осты Камеди клаб!

0

28

Щас слушаю как какойто пьяный мужик орёт матом под моим окном! походу ещё придёться слушать мат мусоров которые будут его забирать! :)

0

29

Щас слушаю стоны за стенкой...

0

30

Naya написал(а):

ТВИКСИ!!!!!Я нашла название той песни из клипа, которую ты у меня спрашивала!(это та, что без слов)
Вот! Bliss - In Front of a Daydreamer
0+-

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Это у меня нет слов!!!!!!!!!!!!наконец-то!!!!!!!!!!Аленка, спасибо за поиски,пойду качать!!!

0

31

Hyuuga Neji написал(а):

Щас слушаю как какойто пьяный мужик орёт матом под моим окном! походу ещё придёться слушать мат мусоров которые будут его забирать!

Doki написал(а):

Щас слушаю стоны за стенкой...

Если бы я слушала,что творится у соседей за стенкой,давно бы в желтом доме оказалась :huh:

0

32

Если бы я слушала,что творится у соседей за стенкой,давно бы в желтом доме оказалась

это скорее соседи мои в жёлтом доме оказались...Особенно, когда мы с Димой(брат) носимся и придуриваемся по дому :crazyfun:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Это у меня нет слов!!!!!!!!!!!!наконец-то!!!!!!!!!!Аленка, спасибо за поиски,пойду качать!!!

любой каприз за ваши деньги :rofl: Удачи в поисках, я вот не смогла найти... :'(

Щас слушаю как какойто пьяный мужик орёт матом под моим окном! походу ещё придёться слушать мат мусоров которые будут его забирать!

не повезло мужику..

0

33

Naya написал(а):

не повезло мужику..

да не у нас менты тут боле-мение денёк максимум в отрезвителе и всё! (проверено) :D

0

34

Naya написал(а):

Удачи в поисках, я вот не смогла найти...

УУУХХХХ, Аленка,я ее отрыла :flag: .Там какая-то фигня с названиями.Это даже не Bliss.  :playful:  Пришлось амвишку качать ^^

0

35

не близ?? а какая тогда группа?

0

36

сейчас слушаю МНОГОТОЧИЕ-Синий дым...

0

37

Сейчас ничего не слушаю!!!!

0

38

Мне очень нравится опенинг к сериалу Trinity Blood "Dress".Жми сюда
Единственная песенка группы My Chemical Romance, которая по-настоящему зацепила.Вот!!Надеюсь, кому-нить понравится :flirt:

Отредактировано Twixy (2008-06-06 19:04:33)

0

39

Twixy написал(а):

опенинг к сериалу Trinity Blood

Мне тоже очень нравится!!!!
А группа My Chemical Romance мне вобще нравится!!!

0

40

Надеюсь, кому-нить понравится

это старенькие??

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Музыка » Что ты слушаешь сейчас?


Создать форум. Создать магазин