☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Anime » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

эм... влезу  разговор! лезть ну эт слишком ну когда места нет где спать с друзьями ложишься и я щитаю это нормальным!))
а вот посчёт найду где живёшь в честной пацановской драке Наруто выйграет!(так я ещё приеду на это посмотреть):D  :D  :D

Отредактировано Hyuuga Neji (2008-07-04 18:14:54)

0

22

Hyuuga Neji написал(а):

а вот посчёт найду где живёшь в честной пацановской драке Наруто выйграет!(так я ещё приеду на это посмотреть)

Ну...ну...*смех*

0

23

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

Ну...ну...

ну это моя версия)

0

24

Hyuuga Neji
Ага))) *смех*

0

25

Hyuuga Neji написал(а):

спать с друзьями ложишься и я щитаю это нормальным!))

я тоже так думаю, мы частенько с подружками ночуем вместе, и ложимся на одну кровать))

Hyuuga Neji написал(а):

а вот посчёт найду где живёшь в честной пацановской драке Наруто выйграет!(так я ещё приеду на это посмотреть)

что?!драка?ну вам, мальчишки, тока драться))))

0

26

Naya написал(а):

я тоже так думаю, мы частенько с подружками ночуем вместе, и ложимся на одну кровать))

угу тоже также зато в основном с другом всю ночь неспишь болтаешь про жизнь))))))

Naya написал(а):

что?!драка?ну вам, мальчишки, тока драться))))

а там и драться даже ненадо там сразу всё ясно)))

Отредактировано Hyuuga Neji (2008-07-05 12:34:06)

0

27

Hyuuga Neji написал(а):

угу тоже также зато в основном с другом всю ночь неспишь болтаешь про жизнь))))))

ага, а потом под утро засыпаешь и спишь где-нибудь до часу, до двух дня)))Знакомое чувство.. хмм.. а я думала, что такое только у девочек возможно))

0

28

Больше всего мне нравится эпизод в последней серии. Когда Тамаки прыгает в воду за Харуки)))  :love:

0

29

Naya написал(а):

а потом под утро засыпаешь и спишь где-нибудь до часу, до двух дня)))Знакомое чувство.. хмм.. а я думала, что такое только у девочек возможно))

^^

0

30

LeeOnn
С тобой согластна я аж чуть не расплакалась!!!

0

31

Юнека
Ну...я не плакал...но...мне было грустно и печально..и хотелось прибить Эклер...*думает об этом чертовом пирожном*

0

32

LeeOnn написал(а):

думает об этом чертовом пирожном

что за,мне все вталкивают что Милорд и Эклер переспали так ли это??

0

33

Нет они не спали....

0

34

LeeOnn
Слава богу!!!!!

0

35

Юнека
Ага)))

0

36

Няяяя мне ещё хани семпай нравится!!Такой лапа!!!У Доки знакомый есть так он на него по характеру похож,хотя лет ему 16!!!

0

37

А мне больше Кёя нравится)))

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Anime » Ouran High School Host Club


Создать форум. Создать магазин