☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Anime » Shuffle!


Shuffle!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обсуждаем аниме Шафл, делимся картинками и обоями, ссылками)))) :flag:

Shuffle! [2005]

Жанр: романтика, драма, фэнтези, этти
Тип: ТВ (24 эп. + спэшл), 24 мин.
Трансляция: c 08.07.2005 по 06.01.2006

Рин Цутими – старшеклассник, сирота, а также (в недалеком будущем) возможный князь демонов или царь богов.

Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты Врата, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют. Две юных принцессы, богиня и демонесса, заинтересовались земным школьником и хотят видеть его своим супругом. Рину осталось только выбрать... не забыв также рассмотреть кандидатуры подруги детства Каэде, школьной «неунывайки» Асы и малолетней демоницы Примулы! Рин-кун всем мил, всем любезен... и должен кого-то выбрать!

Shuffle! – определённо сильнейший из школьных романтических аниме сериал, отличающийся тонким внутренним психологизмом героев и напряженным, истинно драматическим сюжетом и действием. Конечно, он во многом вторичен, но это совсем не умаляет его интересности и ценности, и я думаю, его надо посмотреть обязательно всем, кто вообще интересуется аниме…
В плане построения сериал похож на Da Capo: он также разбит на две части – первую романтико-мистико-реалистическую, а вторую – слёзную драматическую.
Вначале сюжет закручивается вокруг двух весьма милых девушек – принцессы богов и принцессы демонов, прибывших в наш мир, чтобы «завоевать» сердце обычного школьника Тсучи Рина. Здесь мы знакомимся с героями, постепенно вникаем с суть отношений между ними. Первая часть аниме наполнена множеством милых и совсем не пошлых приколов с небольшой долей эротики, незанудными диалогами и выполнена в светлых тонах, что лишь подчеркивает её добрую атмосферу…

0

2

Я скачала недавно полностью это аниме, сама не смотрела, но вот брат за 2 присеста посмотрел все 24 серии, говорит, что неплохо))))

0

3

Naya
Ухххххххх ты ты его скачала!Класс,отправь мне посылку!

0

4

Думаю, что когда приеду, тогда и привезу)))) ;)

0

5

Naya
Ладно жду,чтоб все записала,и все клипы и все серии озорного поцелуя,василиск,ну ты поняла да....

0

6

ага)))

0

7

Хочу посмотреть только качать долго! :( так и придёться понемножку качать наверно)))

0

8

Алена посылку высылаЙ!!!

0

9

я думаю, посылку отошлю, когда докачаю Озорной поцелуй, там всего 3 серии осталось :playful:
А в Шафл конец меня убил!

0

10

Хм, досмотрел наконец-то. Очень интересный переход, начало такое что смеешься до судорог, средина чистая драма.....Ну про конец рассказывать не буду, обойдемся без спойлеров.
Но это было весьма и весьма не обычно. Конец вышел как бы и логически не законченый, но в то же время явно не требуется продолжения. Аниме собрало в себе всё весёлое, запутанное немного, но всё же хорошо, если бы я был на месте Рин'а, то вначале быженился наСиа, а потов воспользовавшись предлогом многожёнства - на остальных *зло смеёться* =)
Вообще доброе аниме, правда в некоторых местах даже пугаешься главных героев(в случае с Каэде) =) но всё кончаеться хорошо, очень прикольнула идея Богов(отцы Сиа и Нерин) =)

0

11

http://s55.radikal.ru/i149/0809/c6/1d29c2273b33t.jpg

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Anime » Shuffle!


Создать форум. Создать магазин