☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Anime » Сверкающие Слезы & Ветер [2007]


Сверкающие Слезы & Ветер [2007]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Shining Tears X Wind

«Эта таинственная история начинается в том мире, где живете вы...»

В городе Тацумэ стали загадочным образом исчезать люди. Скоро волна этих исчезновений докатилась до академии Св. Люминоса: сначала пропал новичок из баскетбольного клуба, а затем, ни много, ни мало – сам президент студенческого совета и наследник концерна Сайондзи, а с ним старшеклассница Хируда-сан. Когда один из членов студсовета, Сома-кун, заглядывает в опустевшую комнату председателя, с веток дерева под окном на него глядит крылатый юноша (правое крыло – белое, левое – черное), а ветер перелистывает забытую на столе книгу под названием «Призрачный континент»...

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

http://s57.radikal.ru/i157/0808/35/9d92c4eba8fat.jpg
Смотрела залпом - 5 часов. Увлекло уже с первой серии.
Графика - отменная. Я бы даже сказала, что по графике это что то среднее между F/SN и также горячо любимым мною Бличем.
Персонажи - все очень интересные, запоминающиеся.
Как фентези - это одно из наиболее соответствующих данному жанру аниме (а аниме-фэнтези я пересмотрел уже очень много). Здесь есть и эльфы, и дварфы, и разные тролли, и циклопы, и сражения на мечах, и магия, и даже дракон.
Любовная тема присутствует, но развита слабовато. Я имею ввиду Сому и Мао, а также выброшенного из этого любовного треугольника Ксеона-Зеро. Также есть еще парочка Зекти и Кирия, тоже весьма и весьма интересная. Здесь жалко Крию, ее любви к Кирии уделялось немало внимания в начале сериала, но потом про нее забыли.
Музыка очень неплохая тоже кстати.
Есть и моменты драмы. Это, в первую очередь, смерть Зекти. Это уход Зеро, это сражения друзей между собой, это любовь Хируды к Сайонджи, когда она пробивалась к нему через барьер!!!!!!!!!!!*этот момент просто роскошный* И много чего еще.
Комедийных моментов здесь немного, но в общем от этого аниме возникает много позитивных чувств.

0

2

Ой как у меня мурашки от описания хочу посмотреть,классно рисуют,ты все серии скачала,на третьей картинки на йосика парень похож!

0

3

Юнека написал(а):

ты все серии скачала

ага, уже всё посмотрела и осталась довольна!

Юнека написал(а):

на третьей картинки на йосика парень похож!

ага, он просто нереально на него похож, причём это главный герой!!!

0

4

Naya
КЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААС
Хочу это аниме!

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Anime » Сверкающие Слезы & Ветер [2007]


Создать форум. Создать магазин