☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Anime » Семь обличий Надэсико Ямато


Семь обличий Надэсико Ямато

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Семь обличий Надэсико Ямато  [2006]
(Yamato Nadeshiko Shichi Henge)
http://s46.radikal.ru/i112/0809/14/8913a469dfac.jpg

Жанр:
комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 04.10.2006 по 28.03.2007
Средний балл: 8.6 из 10
Место в рейтинге: 189 из 1112

Краткое содержание: 

Четверо обаятельных старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если...
http://i074.radikal.ru/0809/17/45b3f8923964t.jpg
...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...

...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется...
  http://i071.radikal.ru/0809/e4/07acbbe8bbf5t.jpg


Справка:

Надэсико Ямато (Yamato Nadeshiko/大和撫子) - существующее в японском языке идиоматическое выражение, означающее идеальную добродетельную женщину. В особенности подчёркивает образ опрятной, скромной и трудолюбивой женщины, заботящейся о мужчине, что издревле считалось достоинством.

мнение...
Что такое "Семь обличий Надесико Ямато"?
Представьте себе ситуацию - четыре обворожительных парня: драчун, бабник, серьёзный и мальчик-одуванчик, не бедных, но со своими тараканами живут в одном доме. Что вы говорите? Нет это не яой, ориентация у всех убеждённая натуралка, но вот не спешат они себе найти пассию, какой вывод? Потенциальные подруги жизни будут брать их штурмом.
А теперь представьте девочку, тёмную-притёмную, нет, не негру. А такую, чтоб любила тьму, анатомические манекены, скелетов, различные органы, кровь, убийства, фильмы ужасов, анатомические манекены (что я уже говорила? Ну это подчёркивает особенную любовь), ненавидела бы свет и всё милое и прекрасное, кавай одним словом))))) (Для неё есть свой кавай) Ну что представили?
Теперь попытайтесь заселить пункт первый и пункт второй в один дом. Карасивое будет шарахаться от ужасного, а ужасное от красивого.
Но это ещё не всё, вышестоящая инстанция в лице хозяйки дома, в котором проживают наши бисёнены, и по совместительству тёти ацкой гирлы, постановила, во что бы то ни стало сделать из её милой О_о племяшечки - леди, подстать остальным её сожителям…
И мотив дала: платить за проживания мальчики не будут.
А им что? Сказали, сделаем. Нужна леди, будет вам ледЯ… А если девочка против? А это не их проблемы…
Но и это ещё не всё, а теперь догадайтесь что за жанр? Это Стёб и Романтика! Две вещи которые казалось бы не могут нормально сочетаться, но не в этом случае. Всё возведено в абсолют! Назвали девочку уродиной, всё, жизнь кончена. Если кушать, то так, чтобы потом продуктов осталось меньше, чем в голодной африканской деревушке. Если влюбился, то при виде объекта обожания - дружно топим Японию в крови из носа!

В общем смотрите не пожалеете, особенно тем, кто уважает юмор)))) Штампы все будут подняты на божий свет и высмеяны в особо жестоком порядке. Романтика, спорт, махо-сёдзё, яой, дэтэктив не один из этих жанров здесь не останется серьёзным!!!

И если кто-то ещё сомневается понравилось мне это анимэ или нет, то могу сказать - нет мне оно не понравилось, я просто в восторге от него!!!! Это Невероятно! Это Супер! Это Тре Бьен!!!

0

2

чёрный юмор - просто нечто!

0

3

ЖЕСТЬ!

0

4

Ой чем то мне Хост Клуб напомнило!Это тоже в посылку не забудь засунуть!

0

5

я сначала тоже думала, что это ещё один двойник Хост Клуба, но потом убедилась, что это аниме совсем отличается от него!!!!здесь свой юмор, своя история-истории любви!!

0

6

Я это аниме скоро посмотрю!

0

7

хаха!!не раньше чем через месяц!!!!!

0

8

Naya
Почему у моей подруги это аниме полностью!

0

9

Юнека написал(а):

Почему у моей подруги это аниме полностью!

АААААА!!!!!значит я тебе не буду на диски записывать, так посмотришь:) :P

0

10

Эй запиши!!!!А когда посылку вышлишь,я тут тоже новое аниме надыбала,тоже тебе в посылке вышлю,якстати Лавлес посмотрела клааааааааааасссссссссс!!!!!

0

11

сделайте тему Лавлес!это ж вроде яой?

0

12

Naya
Да это классный яой!!

0

13

сделай тему Лавлес!!
кстати, мне кажется, что будет второй сезон этого аниме!оно тематически не закончено!

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Anime » Семь обличий Надэсико Ямато


Создать форум. Создать магазин