☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Новости форума » Вопросы Администрации (предложения)


Вопросы Администрации (предложения)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жду ваших вопросов и предложений! :music:

0

2

сделай так чтобы гости не могли видеть ссылки например на картики музыку аниме и прочее пока не зарегистрируются...

0

3

Хмм...знать бы ещё как!!На этом форуме другие функции!!!!Но мы сделаем!
Учтён!

0

4

Это может показаться тупо, но где тут ролевая игра по Наруто?

0

5

Zumojitekato
Пока её нет,видишь ли форум не раюотал по тех причинам,и потом пришлось все удалять,так как в ролевой было только 6-е,а осталось 2,я закрыла её,скоро придумаю новый сюжет и все как должно быть! :flag:

0

6

Может тебе помочь? Я ведь тоже ролевую для Наруто делал, мы там даже умудрились 2 экзамен сделать, но ему не понравилась настройка сайта, и он попытался поменять и сайт полетел, а чинить нам было лень, и мы просто удалили его.

0

7

Нууууу конечно я не откажусь от помощи,вот только люди на ролевую то все равно нужны!!!!А здесь 50 каждый заходит смотрит выходит!!!БЕСИТ :mad:

0

8

Понимаю и ничего с этим не поделать разве что хорошую ролевую сделать, что от тебя и требуется так как ты тут администратор но я с удовольствием помогу, пожалуйста создай раздел ролевая что бы я всё мог по пунктам тебе расписать, а ты там уже выбрала что и как.

0

9

Уже сделала!

0

10

Народ я тут прикиньте забыла как банеры делать,срочно надо,киньте пример,я по нему сделаю!

0

11

C баннером разобралась!

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Новости форума » Вопросы Администрации (предложения)


Создать форум. Создать магазин