☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Naruto » Нелюбимый персонаж в аниме Наруто


Нелюбимый персонаж в аниме Наруто

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Пишем имя героя и причину.

0

2

Ненавижу Хинату. Причина:Безхарактерная дибила!

0

3

Doki написал(а):

Ненавижу Хинату. Причина:Безхарактерная дибила!

Мда почему-то я так и знал , что ты это напишешь :)
P.S. Хината The Best !!!

0

4

^^

0

5

Ну, у меня таких нет ну если задать вопрос, какой самый нелюбимый то я отвечу это Наруто хоть и звучит глупо, но я просто не переношу тупых уж характер у меня такой.

0

6

Zumojitekato написал(а):

Ну, у меня таких нет ну если задать вопрос, какой самый нелюбимый то я отвечу это Наруто хоть и звучит глупо, но я просто не переношу тупых уж характер у меня такой.

Понятненько:) А меня бесит Саске , почему? На этот вопрос много тветов дать можно ...

0

7

Ну хотя бы пару!

0

8

Vaan написал(а):

Понятненько:) А меня бесит Саске , почему? На этот вопрос много тветов дать можно ...

ну например то , что он всех кинул и убежал , но самое главное он Итачи убил :(
Итачи самый рульный из акацки был :(

0

9

Vaan чё внатуре убил?? в какой серии? я чёт просмотрел)))))

0

10

VanGO написал(а):

Vaan чё внатуре убил?? в какой серии? я чёт просмотрел)))))

Нет это только по манге пока что было , в аниме это наверно , через года полтора только увидим :(

0

11

Vaan а ну понятно тогда! :)

0

12

VaanНапомни, кто там Эро-санина убил Итачи, лидер Акацуки или Орыч? Если честно я вообще в сонном состоянии читал тот том и тупо не помню, кто убил, но помню что убили. Кстати Саске и Орыча убил, видите какой скот всех предал вот что значит, я буду мстить, и месть моя будет страшной.

0

13

Zumojitekato написал(а):

VaanНапомни, кто там Эро-санина убил Итачи, лидер Акацуки или Орыч? Если честно я вообще в сонном состоянии читал тот том и тупо не помню, кто убил, но помню что убили. Кстати Саске и Орыча убил, видите какой скот всех предал вот что значит, я буду мстить, и месть моя будет страшной.

Джираю Пейн убил (лидер Акацки)

0

14

Эро-саннина завалили ! :(
Блин самый реальный чувак был! :)

+1

15

VanGO Не расстраивайся Наруто в конечном итоге тоже убьют уж судьба у него такая вот только под вопросом обстоятельства его смерти он погибнет после того как убьёт Саске, его убьёт Кьюби, или еще какая-то нечисть  :insane:

0

16

Zumojitekato написал(а):

VanGO Не расстраивайся Наруто в конечном итоге тоже убьют уж судьба у него такая вот только под вопросом обстоятельства его смерти он погибнет после того как убьёт Саске, его убьёт Кьюби, или еще какая-то нечисть

Не факт , может хеппи енд будет , если Наруто умрет , то большинсто японских фанатов с крыши прыгать пойдут :)

0

17

Да это тоже учитывать надо!!
Если Саске умрёт тоже спрыгнут!

0

18

Люди я обещаю happy end Наруто побеждает проснувшегося Кьюби который чуть не уничтожил всю деревню огня и удовлетворенный победой и сильно ослабленный ранами засыпает и умирает во сне вот еще вариант мне один знакомый смаразнул Кьюби просыпается и потом после того как он дерется с Наруто то наш глупый главный герой понимает одну вещь и говорит Кьюби ты ведь тоже был одиноким? и дальше я не помню, что он там наморозил, давно было  :D

0

19

Uneka написал(а):

Если Саске умрёт тоже спрыгнут!

На Саске насрать :)

0

20

Vaan А мне насрать что парочка безвольных всей головой помешанных на аниме людей спрыгнет с крыши это их проблемы.

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Naruto » Нелюбимый персонаж в аниме Наруто


Создать форум. Создать магазин