☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Правила форума » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. 1) Не материться 2) Не оскарблять участвеников 3) флуд разрешён в определённой теме "флуд" если будете флудить где попала кто то из модёров или администраторов заблокирует вас на время  4) ВНИМАНИЕ: после регистрации участвеников БОЛЬШАЯ прозьба завести анкету и 5) главное правило! Если у вас имя персонажа из аниме Наруто и вы играете в ролевой убедительная просьба появляться хотя бы раз в неделю! Спасибо за внимание. Удачи  :crazyfun:

0

2

Еще одно правило...и прошу его соблюдать...А ТО БУДУ ЗОЛ....

Максимальный размер картинки в подписи 600*100

0

3

o.O зооллллллллллл!!!!!???? :'(

0

4

Акане^_^
Точно....

0

5

кошмар!!

0

6

Акане^_^
Точно..я плохой....

0

7

ти же халосый!!

0

8

Акане^_^
Когда сплю)) Но..это уже флуд..пошел...

0

9

Люди!Раз уж вы зарегистрировались и иногда заходите на форум но ничего не пишите то это выводит меня из себя
Пользователям:заполняйте полность весь свой профиль иначе я разнесу вас в пух и прах!

0

10

Привет всем!

0

11

Ирмо4ка
Э???

0

12

Ирмо4ка написал(а):

Привет всем!

Приветик!!! ;) Рады видеть новенькую на нашем форуме))))

0

13

СЛУШАЙТЕ ВСЕ,ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТОБЫ ВСЕ ЗАПОЛНИЛИ СВОИ АНКЕТЫ!!!!я НЕ ДОЛЖНА ГАДАТЬ КАКОГО ВЫ ПОЛА,ИЛИ ВАШЕ ИМЯ!!!!!

0

14

Главное правило! Если у вас имя персонажа из аниме Наруто и вы играете в ролевой убедительная просьба появляться хотя бы раз в неделю,повторяю ещё раз для всех новичков!

0

15

Главное правило! Если у вас имя персонажа из аниме Наруто и вы играете в ролевой убедительная просьба появляться хотя бы раз в неделю,повторяю ещё раз для всех новичков!

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Правила форума » Правила


Создать форум. Создать магазин