☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Naruto » Как вы начали смотреть Наруто?


Как вы начали смотреть Наруто?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Как вы начали смотреть в Наруто, или что вас привлекает в аниме??Мне просто интересно..
Ну не знаю для меня аниме - отличное время провождение. Можно сказать я любительница аниме, но не помню только с чего началось мое увлечение, но до не очень-то и давних времен я покупала аниме диски только в магазинах и не знала о том, что существует наруто и блич. А полюбила Наруто за сюжет, вобще я обожаю книги а это-анимированная книга вот и весь вывод. Не знаю, семь самураев меня захватили духом той эпохи я знала, что им суждено умереть, но переживала все вместе с теми семью... Да и вобще, люблю чувства, они делают человека живым, делают человека человеком. Психика, психология, чувства,вера,религия,тайна и многое другое привлекает меня в аниме. Если ты человек, которого не привлекают заурядные и не слишком умственно напрягающие развлечения, то аниме для тебя. Тут и есть над чем подумать и все же это новый стиль. Аниме захватит мир. И в день захвата я наверное буду ликовать где-нибудь на анимеоффке. Вот и весь сказ.
А Наруто мне предложил посмотреть мой бывший одноклассник, ну а я была не против, всё равно "Рубаки" уже досмотрела))

0

2

У меня все началось так..........Эта Naya меня заставила!!!!
Я как увидела 3-ю серию мне захотеолось смотреть еще и еще!!!
А когда увидела Гаару так все!!!!! :love:

0

3

У меня все началось так..........Эта Naya меня заставила!!!!

ЧТО?!.......так говоришь, как-будто спать тебе не давала, пока диск не осилишь

0

4

Сначала снялся в автобиографичном сериале, а потом посмотрел! Как же на себя любимого не посмотреть :D

0

5

Сидела и смотрела по 15 серий в день но я об этом не жалею мне понравилось!!!

0

6

Naya написал(а):

ЧТО?!.......так говоришь, как-будто спать тебе не давала, пока диск не осилишь

А че не так???

0

7

А че не так???

..........................................................................нет:)

0

8

Я даже новый год с наруто встретила просмотрела новый год зато наруто нет!!!!!! :rofl:

0

9

Помню, что пришёл брат, а в руках у него был бокс с глянцевой обложкой, а на нём было написано "НАРУТО"... ну а дальше понеслось...

0

10

Naya написал(а):

..........................................................................нет:)

Даааааааааааааааа!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Doki
Мда если б я тебя тогда не поздравила,ты б так и не узнала,что новый год уже наступил!!!
Uzunaki Naruto
Ну я приехала к своей сестре,у неё в комнате висел плакат с аниме,и там я увидела,Наруто и Сакуру,Саске!!!Ну я и спросила,что это за аниме!!!!
Она мне в ответ"Хочешь посмотреть,у меня 180 серий"
.....................................И понеслась!!!!!!!!

0

11

Ну я и спросила,что это за аниме!!!!
Она мне в ответ"Хочешь посмотреть,у меня 180 серий"
.....................................И понеслась!!!!!!!!

и всё это с такой коварной улыбочкой говорилось)))))))

.....................................И понеслась!!!!!!!!

..долгая ночь в компании с компьютером, мной и мыслью о том, что осталось только 4 дня до отъезда!

0

12

У меня смешнее прихожу както к телеку там братик сидит смотрит мультики ну сел делать нех было начал смотреть( детский какойто канал был Jetix вроде!), потом начало затягивать заставил другана найти на дисках и чтоб ешо доставил! зато прикольно с братиком сидел смотрел мультики))))

0

13

Это как наркотик попробуешь 1 раз и на все180серий!!!! Плюс Шипуден! :D

0

14

Doki
Точно точно!!!Вот 5 лет ушла в запой аниме!!! :rofl:

0

15

---->  :crazyfun:  <----   Ну я так остановился 54серии 2сезона! Жду когда друган ешо принесёт!  :)

0

16

Shikamaru
Все так много посмотрели,а я только 52!!! :'(

0

17

зато прикольно с братиком сидел смотрел мультики))))

КАк мило!!!

Ну я так остановился 54серии 2сезона!

а я на 59ой остановилась, там щас филлеры пошли!!!!Блин с таким успехом я и на пенсии буду Наруто смотреть!

0

18

Юнека написал(а):

Все так много посмотрели,а я только 52!!!

Naya написал(а):

а я на 59ой остановилась, там щас филлеры пошли!!!!Блин с таким успехом я и на пенсии буду Наруто смотреть!

Вместе все собирёмся будем смотреть Наруто!  :rofl:
Да ладно посмотришь ещё, я то на 2серии только обогнал!  ;)

0

19

Shikamaru написал(а):

Да ладно посмотришь ещё, я то на 2серии только обогнал!

Спасибо утешел!!!

0

20

Юнека написал(а):

Спасибо утешел!!!

Юнека вся жизнь ещё впереди!!!  ещё этот Наруто задолбаемся смотреть!  ;)

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Naruto » Как вы начали смотреть Наруто?


Создать форум. Создать магазин