☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Naruto » Загадочный конец^_^


Загадочный конец^_^

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как вы думаете, что произойдёт в конце аниме Наруто????Что случится с каждым героем из Наруто!!!???

0

2

Это такой мультик что думать нельзя только придумать!!!

0

3

Но думаю какойто из близких друзей Наруто умрёт!!!

0

4

Shikamaru
А мне кажется Наруто умрет в конце,но ещё была такая версия типо,Саске чуть не убивает Наруто,он уже все коньки одбрасывает,и тут такая Сакура, выучила дзуцу ЧИЕ-БА-САМА,отдает свою жизнь в замен на Наруто,потом Сакура умерает на руках Наруто,Наруто обещает Сакуре вернуть Саске,Потом Наруто сражается сново с Саске,ну и они оба умерают!!!

0

5

Юнека написал(а):

А мне кажется Наруто умрет в конце,но ещё была такая версия типо,Саске чуть не убивает Наруто,он уже все коньки одбрасывает,и тут такая Сакура, выучила дзуцу ЧИЕ-БА-САМА,отдает свою жизнь в замен на Наруто,потом Сакура умерает на руках Наруто,Наруто обещает Сакуре вернуть Саске,Потом Наруто сражается сново с Саске,ну и они оба умерают!!!

Возможно, но я как прочитал что ты сказала ашь муражки по коже пробежались!!! Нет это будет слишком жестоко, так полюбе небудет так как и маленькие дети смотрят этот мультик создатели непосмеют так зделать!

Отредактировано Shikamaru (2008-05-25 15:21:37)

0

6

А  че в кроно,тоже конец жестокий,его тоже дети смотрят!!!

0

7

создатели непосмеют так зделать!

ещё как посмеют, только в конце как-то все чудесно оживут :yep:
Меня всегда поражало, сколько странного происходит в аниме, прикинь, если б я не поступил в универ, поплакал, а на след. день пришло письмо озачислении, вот бы руль был!

0

8

Uzumaki Naruto написал(а):

Меня всегда поражало, сколько странного происходит в аниме, прикинь, если б я не поступил в универ, поплакал, а на след. день пришло письмо озачислении, вот бы руль был!

Это да!Ё но я бы в армию пошёл!

0

9

В реале нас с тобой в случае неудачи с уником ждёт только одна фигня - если сказать красиво, то Отряд АНБУ, но в жестокой реальности - рашн армия!

0

10

Uzumaki Naruto написал(а):

В реале нас с тобой в случае неудачи с уником ждёт только одна фигня - если сказать красиво, то Отряд АНБУ, но в жестокой реальности - рашн армия!

Да я и так пойду у меня такой стиль жизни я обязан!!! Я прошол весь по категории А!

0

11

О господи,о чем вы!!!!

0

12

Акане^_^ написал(а):

О господи,о чем вы!!!!

Это мужской разговор! ;)

0

13

Да я и так пойду у меня такой стиль жизни я обязан!!!

не назвал бы стилем жизни, точнее наверное долг перед Родиной

Я прошол весь по категории А!

РОСКОШНО! :D я тож прохожу по А: здоров как бык, только я ещё поступить хочу попробывать.. :writing:

0

14

Uzumaki Naruto написал(а):

РОСКОШНО!  я тож прохожу по А: здоров как бык, только я ещё поступить хочу попробывать.

Я поступлю еси в КАИ то потом могу вообще неидти, но пойду офицером!

0

15

Я поступлю еси в КАИ то потом могу вообще неидти, но пойду офицером!

я тож буду на подобие поступать, ток у меня военно-финансовая академия..

0

16

Uzumaki Naruto написал(а):

я тож буду на подобие поступать, ток у меня военно-финансовая академия..

хм... я даже неслыхал про такое воеено финансовая академия!  ;)

0

17

Кажется мальчики у нас совсем в другое измерение попали, и не могут выкарабкаться из него, может поможем им?

0

18

Naya
Давай,эй Наруто как ты думаешь что будет с тобой в конце????

0

19

Давай,эй Наруто как ты думаешь что будет с тобой в конце????

не знаю, не будем загадывать, но если понадобится, жизнь за Коноху положу!

0

20

Я знаю что со мной будет...
Я поняв что в конохе меня не воспринимают как отличного шеноби, пойду создовать свою деревню.... :)

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Naruto » Загадочный конец^_^


Создать форум. Создать магазин