☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Игровая » С мира по нитке!


С мира по нитке!

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Внимание!Эта игра вам понравится!!!
Смысл заключается в том, что каждый примет участие в создании фанфика по Наруто от Анимекавая!
Я начинаю писать фанфик,а дальше всё поплывёт по течению! Каждый будет добавлять 1-2 предложений в каждом следующем сообщении! пишите первое, что придёт вам в голову! А в конце почитаем всё, что получится!

Итак! Начнём!

Это был жаркий, солнечный день. Но несмотря на то, что было уже 2 часа дня и отличную погоду Наруто всё ещё валялся в кровати..

0

2

Так же продолжал валяться рядом с ним Саске

0

3

Наруто долго не мог понять,как это случилось!!!

0

4

Оба они ещё не успели проснуться, как вдруг в комнату врывается Сакура!

0

5

Розоволосая девушка,как всегда бежала к Наруто предупредить о их новой миссии,и тут увидев такое Сакура...

0

6

поспешила отомстить блондинистому шиноби, который походу не только первый поцелуй у Саске украл...

0

7

она хотела отбить наруто всё что можно но тут вдруг саске опрокинул сакуру на себя сакурв не успев понять в чём дело

0

8

он сказал ей:"стучаться надо!!!!!!" :D

0

9

Наруто ничего не понемая,что  происходит!!!!Ведь минуту назад Саске говорил,что Наруто единственный,целовал и обнимал его...

0

10

вдруг в комнату залетает Ли и увидев Саске и наруто в одной кровате,обращается к Саске:''Саске-кун!!!!!!!!ты же говорил что я у тебя единственный!!!!!!!!как ты мог!!!!!!!

0

11

.....На этом кошмарный сон Саске закончился.17 летний Учиха проснулся в холодном поту: "Приснится же такой бред!"....
Сероглазый брюнет ещё долго лежал и, вспоминая недавний дикий сон, невольно хмурился: "ТЦ, эти люди! почему сново мне снится это место..!" В глазах молодого шиноби промелькнула грусть..Он никому её не покажет, он спрятал свои чувства за толстыми стенами убежища Акацуки..

0

12

Что же делать дальше подумал он....

0

13

Коноху надо мочить!!

0

14

Но там....есть люди которые.........тц ксо!!!

0

15

Но решимость его была непоколебима... Только он хотел собрать свою команду "Ястреб", как одна из представительниц уже открывала дверь в его комнату..

0

16

И сказала : "Сколько можно смотреть гомосексуальные сны? Быстро встал и за работу!!!"-ушла захлопнув дверь...

0

17

Саске сказал шепотом:"Боже,как она меня бесит"....неожиданно для Саске, ему в лицо летит кунай!!!!

Отредактировано Акане^_^ (2008-05-31 17:38:46)

0

18

Незатейливым движением в сторону хмурый Учиха отклоняется от атаки: " Карин, что на тебя нашло?!".

0

19

У придурошного парня стал подёргиваться левый глаз.

0

20

А потом правый!!!

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Игровая » С мира по нитке!


Создать форум. Создать магазин