☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Игровая » С мира по нитке!


С мира по нитке!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

"Я МСТИТЕЛЬ!"-с этими словами Саске достал свой меч "Кусанаги" и стал крутить его как Ли обычно крутит свою палку!

0

42

Итачи посмотрел на Саске косо,и подумал:"Да брат ты ни чуть не изменился"
Хотя нет изменился!!!!!Теперь ты размахиваешь катаной ещё хуже!!!

0

43

Саске аж катану выронил от злости!

0

44

катана упала на ногу Карин :rofl:

0

45

"Саске!!!Ты так крут!"-прскрипела Карин, едва сдерживая гриммасу ужаса..

0

46

А в это время в Стране Песка...

0

47

Невозмутимый Гаара чистил свой горшок для песка))

0

48

Naya написал(а):

Невозмутимый Гаара чистил свой горшок для песка))

:D :D ЖАРА :D :D

0

49

ЖАРА

возмущённо сказала Темари, сбрасывая с себя одежду..

0

50

"сабакум кьё!"-быстро сказал Гаара))))

0

51

а что ты тут делаешь!?*спросил Гаара Темари*

0

52

-Ничего,-сказала Темари, выплёвывая песок..Может отпустишь?

0

53

*отпустил*-а че пришла тогда!?опять нужны деньги на ремонт веера!?

0

54

*замешкалась*
Ааааамммм......нуууууу.....я....это.....
Поцелуй меня???(немогу ребята мне смешно от нашего фанфика!!)

0

55

Гаара сложил руки у груди: За бесплатно казекаге ничего не делает..

0

56

ахххххх ты пробурчала Темари!!

0

57

а в это время в доме Хьюга..

0

58

-Хината, где мои красные труселя с птичками?!!!!*проверещал Нэджи*

0

59

эм... птички?? ну эм......  (пробормотала хината)

Отредактировано Hyuuga Neji (2008-08-18 08:47:00)

0

60

Вот, Ная!Как обещал, так и сделал)))Пусть и давно надо было уже...  :rolleyes:
Что получилось из нашей игры!!

"С миру по нитке"

Это был жаркий, солнечный день. Но несмотря на то, что было уже 2 часа дня и отличную погоду, Наруто всё ещё валялся в кровати.. Так же продолжал валяться рядом с ним Саске. Наруто долго не мог понять, как это случилось!!! Оба они ещё не успели проснуться, как вдруг в комнату врывается Сакура! Розоволосая девушка как всегда бежала к Наруто предупредить о их новой миссии и тут, увидев такое, Сакура поспешила отомстить блондинистому шиноби, который походу не только первый поцелуй у Саске украл... Она хотела отбить Наруто всё что можно но тут вдруг Саске опрокинул Сакуру на себя Сакура не успела понять в чём дело.. Он сказал ей: "стучаться надо!!!!!!"  Наруто ничего не понимал что  происходит!!!! Ведь минуту назад Саске говорил, что Наруто - единственный, целовал и обнимал его... Вдруг в комнату залетает Ли и, увидев Саске и Наруто в одной кровати, обращается к Саске: ''Саске-кун!!!!!!!! Ты же говорил что я у тебя единственный!!!!!!!! Как ты мог!!!!!!!
.....На этом кошмарный сон Саске закончился. 17 летний Учиха проснулся в холодном поту: "Приснится же такой бред!"....
Сероглазый брюнет ещё долго лежал и, вспоминая недавний дикий сон, невольно хмурился: "ТЦ, эти люди! почему сново мне снится это место..!" В глазах молодого шиноби промелькнула грусть.. Он никому её не покажет, он спрятал свои чувства за толстыми стенами убежища Акацуки.. Что же делать дальше подумал он.... КОНОХУ НАДО МОЧИТЬ!!! Я МСТИТЕЛЬ!!! Но там....есть люди которые.........тц ксо!!! Но решимость его была непоколебима... Только он хотел собрать свою команду "Ястреб", как одна из представительниц уже открывала дверь в его комнату.. И сказала : "Сколько можно смотреть гомосексуальные сны? Быстро встал и за работу!!!"-ушла захлопнув дверь... Саске сказал шепотом:"Боже,как она меня бесит"....неожиданно для Саске, ему в лицо летит кунай!!!! Незатейливым движением в сторону хмурый Учиха отклоняется от атаки: " Карин, что на тебя нашло?!". У придурошного парня стал подёргиваться левый глаз. А потом правый!!!
Зашёл Джуго и спросил: может разрисовать тебе твои шаринганы? Саске активировал Шаринган и все испугались, а потом ушли куда-нибудь подальше... Осталась только Карин, которая уже снимала очки..
Саске думает:"Блин опять сейчас будет приставать!!"
Карин: "Ё-маё,что-то в глаз попало!"
Саске подумал:"АГа,это она по началу так,а потом как набросится!!" ...а потом сказал: "Говорил же тебе,бака,очки не снимай,а то глаза простудишь!!!"
Карин подсела к недовольному брюнету и кокетливо поднесла душку от очков ко рту:- Саскееее  , значит ли это, что ты беспокоишься обо мне?..
Недовольный брюнет остался ещё недовольнее!
Неожиданный поворот сюжета: взрыв, пыль..ветер её уносит..Перед Саске стояла Сакура!
"Саске-кун"-сказала Сакура..
«О нет!!! я наверное до сих пор сплю!!!» -подумал про себя Саске и начал бить себя по лицу!!!
"Саске-кун"-во второй раз сказала Сакура, и Саске понял, что это не сон!
"Что ты здесь делаешь?"- проскрепел Саске сквозь зубы. Карин все так же не могла понять кто эта сумасшедшая девушка, которая только и может говорить САСКЕ-КУН!!!
А девушка лишь молвила робко: "........кун..Саске-кун.." Тут раздается еще один взрыв!!!!Затем в комнату Саске впрыгивет НАРУТО!!!С криком "САске!!!!!! ....Я спасу тебя!!" Саске кидает в него подушку, Наруто от неожиданности падает.. "Чё, совсем окосел что ли??!!!" - кричит Наруто, отшвыривая подушку в сторону..
Еще один взрыв!  залетает в комнату Итачи!"Саске!"-кричит Итачи!! Итачи с взодохом укланясь от подушки: да у вас тут гарем!   Подумав просебя мой мальчик пользуеться спросом ( о Саске)
"Я МСТИТЕЛЬ!"-с этими словами Саске достал свой меч "Кусанаги" и стал крутить его как Ли обычно крутит свою палку! Итачи посмотрел на Саске косо, и подумал:"Да брат ты ни чуть не изменился"
Хотя нет изменился!!!! Теперь ты размахиваешь катаной ещё хуже!!! Саске аж катану выронил от злости! Катана упала на ногу Карин…"Саске!!!Ты так крут!"-прскрипела Карин, едва сдерживая гриммасу ужаса..
А в это время в Стране Песка... Невозмутимый Гаара чистил свой горшок!
- ЖАРА!- возмущённо сказала Темари, сбрасывая с себя одежду..
-сабакум кьё!-быстро сказал Гаара))))
-А что ты тут делаешь!?»- спросил Гаара Темари..
-Ничего,-сказала Темари, выплёвывая песок..Может отпустишь?
*отпустил*
-а че пришла тогда!? опять нужны деньги на ремонт веера!?
*замешкалась*
-Ааааамммм......нуууууу.....я....это.....Поцелуй меня???
Гаара сложил руки у груди:
- За бесплатно казекаге ничего не делает..
- Ахххххх ты - пробурчала Темари!!

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Игровая » С мира по нитке!


Создать форум. Создать магазин