☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Bleach » Болтайка


Болтайка

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

ПОБОЛТАЕМ ПРО БЛИЧ

0

2

поболтаем!!!! Блич-аниме которое достойно держит свои позиции в рейтинге популярности!!!

0

3

Совершенно согласна!мне очень понравилось очень затягивает,а уж тем более,что я ещё и на Рукию похожа!!!!А Наташа мне всегда напоминала Орохиме!!!А Наичка-Йоруичи

0

4

Орохиме по моему мнению самая красивая в аниме Блич.......

0

5

Совершенно согласна!мне очень понравилось очень затягивает,а уж тем более,что я ещё и на Рукию похожа!!!!А Наташа мне всегда напоминала Орохиме!!!А Наичка-Йоруичи

Йоруйчи значит?..хммм...значит я Кошка-демон?
Акане^_^, да!Она мне тоже нравится!!!Не даром её Ичиго побежал спасать!!
Мне Орихиме напоминает чем-то Карину... Кста, Карин, ты ведь так и не посмотрела это аниме?нет?

0

6

смотрела,но не много!! 8-) и как такой красавице,как Орохиме мог понравится этот РЫЖИЙ!!! (без обид те,кому он нравится!):dontknow:  :yep: из парней мне больше всех нравится................................................................................................................................................................................................................................................Белевичок!!!!!!! :love:

0

7

НАРУТО!!!!!!

0

8

Юнека написал(а):

НАРУТО!!!!!!

Неа!!!!не угадала!!из "Блич" мне нравится Белевичок!!!!!! :love:

0

9

Белячок слишком мал для Орихиме... Да и Белячку нравится Хинамориhttp://i018.radikal.ru/0805/76/c6d2bd7e8443t.jpg
Кста, в последних сериях Ичиго стали рисовать круто!выглядит взрослее, чем раньше! И глаза не такие раскосые)))

0

10

мне тоже нравится Ичиго в последних сериях,ну конечно мне нравится Белечок,но и Исида ничего......да и Ичиго!!!

0

11

Исида

он уже не так привлекателен, как раньше...

0

12

Хотя да!!!Но Белечок пуся!!

0

13

Хотя он такой низкий!!!но пуся!!

0

14

Даже когда у меня были волосы до самой,простите, попы,я ни каким образом не была похожа на Орихиме,особенно передним фасадом и цветом волос,но за предсталение в ее роли отдельное спасибо Рита,хотя я об этом совершенно не подозревала :O Честно признаюсь,мое сердце начинает трепетать от одного вида Кучики Бьякуи,Гримджоу, а больше всего от товарища Улькиоры ННННЯЯЯЯЯЯ!!  :flirt:

Отредактировано Twixy (2008-06-02 23:24:00)

0

15

Честно признаюсь,мое сердце начинает трепетать от одного вида Кучики Бьякуи,Гримджоу, а больше всего от товарища Улькиоры ННННЯЯЯЯЯЯ!!

Бькусик, Грим и Уля!!!МММ!!НЯЯЯЯ!! Самые суперские ребята во всём сериале! И заметьте, в каждом есть что-то от bad boy! :cool:

особенно передним фасадом и цветом волос

сейчас вообще далеко от этого образа ушла! ^^

0

16

Возможно, это связано с принятием важных решений,так сказать, "на свежую голову" ^^

0

17

Twixy написал(а):

Гримджоу, а больше всего от товарища Улькиоры ННННЯЯЯЯЯЯ!!

Совершенно согласна!!!!Няяяяяяшные!!!Особенно Гримджоу!!!

0

18

Уже вышло 172 серии,а я все не могу 168 скачать,торрент жутко тупит!!!Хотя,по-моему,сейчас снова филеры пошли.Так что, не будим торописа,не будим волноваса!!!

0

19

А мне Капитан Кенпачи по душе!Крутой перс!

0

20

Uzumaki Naruto написал(а):

А мне Капитан Кенпачи по душе!Крутой перс!

тоже ничего!!! 8-)

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Bleach » Болтайка


Создать форум. Создать магазин