☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Manga » Для тебя во всём цвету.(Hanazakari no Kimi Tachi E)


Для тебя во всём цвету.(Hanazakari no Kimi Tachi E)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ашия Мизуки временно живет с родителями в Америке. Как-то по телевизору ей попадается передача из родной Японии – соревнования по прыжкам в высоту. Ее воображение поражает один из спортсменов, мальчик ее возраста – Сано Изуми. Мизуки загорается мечтой с ним встретиться, упрашивает родителей отпустить ее в Японию и переводится в школу, где учится Сано. Но родители Мизуки и не подозревают, что школа, где собралась учиться их дочь – только для мальчиков. А обитатели закрытой школы для мальчиков – не догадываются о том, что поступивший к ним новый ученик, на самом деле, симпатичная девочка.

Мизуки и Сано не только оказываются в одном классе, но еще и делят комнату в общежитии. Постепенно восхищение и дружеский интерес, который Мизуки испытывает к своему соседу, перерастают в нечто большее. Оказывается, притворяться мальчиком не так-то просто. Скрывать свои чувства к Сано становится для Мизуки все сложнее и сложнее...
Интересно, а что же чувствует Сано?..

вот такая вот манга!!! Сейчас зачитываюсь!!! Рейтинг
По Байесу: 9.47 из 10!!!Это очень высоко!!!
Также по мотивам этой манги в Японии вышел сериал http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=18871
хочу его скачать!!!!
http://i031.radikal.ru/0805/46/189a14cf32e8t.jpg

0

2

скачай,скачай!!!

0

3

я уже прочитала 52 главы! с чем сравнить? ну например в наруто 402 главы...

0

4

Ждать больше нет сил!!! На сайте, где переводят эту мангу какие-то траблы,так что берусь за самостоятельный перевод,тем более,что главы на английском более ли менее понятны.Надо же где-то применить свои knowledge)))) На данный момент маюсь над 64 главой...Если мы с Наей будем свободны,я думаю, она не откажет мне в любезности помочь с оформлением....... :jumping:и кое-где с переводом

0

5

Конечно! Я вся в твоём распоряжении!!! кста, я посмотрела ролик к сериалу!!!Нет слов!Хочу скачать больше, чем это аниме про фигуристку!!
Ну ты у нас даёшь!!!64 перевела!!!Молодца!!!

0

6

Здорово, вы у нас значит английский хорошо знаете?)) А я вот с ним на "Вы"... :disappointed:

0

7

Ну и че мы тоже изучаем английский с садика с Юнекой,и не хера не знаем!!!

0

8

знач я не один такой!! :cool:

0

9

дА И МЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ!!

0

10

ай-яй-яй! учить язык надо, потом пригодится!

0

11

Naya написал(а):

ай-яй-яй! учить язык надо, потом пригодится!

Я вижу,ты уже начинаешь практиковаться в педагогике :P .Кстати,что насчет сериала Kana Himi?Удалось докачать первую серию?

0

12

Twixy написал(а):

Kana Himi

Что за???

0

13

Юнека написал(а):

Что за???

Это сокращенное название манги Hanazakari no Kimi Tachi E :crazy:

0

14

Я вижу,ты уже начинаешь практиковаться в педагогике  .Кстати,что насчет сериала Kana Himi?Удалось докачать первую серию?

ну вот, щас докачиваю оставшиеся 20%..Причём на этом сериале скорость резко упала! всего-лишь 12кб.. :dontknow: Наверное, торрент-это одна большая лотерея, кому повезёт со скоростью, кому неть..

0

15

Не дрейф,я счаз блич качаю,и скорость тоже упала!

0

16

ВСЁ!!!! СКАЧАЛА!!!УРААА!!! Под конец скорость до 60 кб поднялась!!уже посмотрела и хочу сказать, что Сано хорош, а вот Мизуки, если не внешностью, то какой-то своей чертой характера цепляет, единственное, что мне не нравится, что она ужасные гриммасы строит, и губу так заворачивает, что хочется сказать : "ОМГ"!
От сюжета они не отходят, всё так, как ты мне рассказала, про догадку Сано о том, что она девушка!Действительно, после того как её локтём стукнули, она вырубилась, а нащупал её грудь, когда понёс)))
А вот доктор наааааамного лучше японского протатипа! Волосы длинные, и во второй серии он уже будет ей своё тело в утешение предлагать!! Нанбу-семпай-ПУСЯ!!!Няшный такой!!!НЯЯЯЯ!!
Поставила на закачку 2ую серию)))

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

знач я не один такой!!

хи!!! :flag:

0

18

Я не скажу что я англ совсем не знаю может 15% где-то)))
TwixyNaya
Как установить скоростной инет???

0

19

Doki написал(а):

Как установить скоростной инет???

Для начала провайдера найти,выбрать выгодный тарифный план,заключить договор,получив при этом необходимые параметры для входа,купить высокоскоростной модем,установить его,создать новое соединение,используя вышеупомянутые параметры,и в путь!!Можно еще через спутниковую антенну,если она ,конечно, есть.Однако,устанавливать тарелку, дело дорогостоящее.Скажу одно: вам,девчонки, нужно у себя в городе узнать,как и у кого подключиться :jumping:
Naya, БУДУ ЖДАТЬ,КОГДА СМОГУ УВИДЕТЬ ЭТО ЧУДО ТАЙВАНЬСКОГО КИНЕМАТОГРАФА.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,ТЕБЕ,СИНЕВАЛОСОЕ ЧУДО!!!!!!!!!Видно, уже вошла в раш,почувствовав вкус высокоскоростной закачки,А???????

Отредактировано Twixy (2008-06-05 00:12:28)

0

20

Видно, уже вошла в раш,почувствовав вкус высокоскоростной закачки,А???????

ещё как!не представляю, как я раньше жила..

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,ТЕБЕ,СИНЕВАЛОСОЕ ЧУДО!!!!!!!!!

ЕЕЕЕ! аригато годзаимасу

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Manga » Для тебя во всём цвету.(Hanazakari no Kimi Tachi E)


Создать форум. Создать магазин