☆ АнимЕ КаВаЙ ☆

Объявление

Наша главная страница!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Анкеты пользователей... » Друг о друге


Друг о друге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будем говорить о том, какими видим других участников форума 
Правила:
1 не обижаемся
2 откровенных гадостей о других не говорим

0

2

Ая - позитивный!блин, то что я хочу о тебе сказать в слова не помещается, не знаю как сформулировать....может из-за того, что спать охота...
Нэджи - приятный человек, хоть друзья и оказывают некое влияние, но последнее слово всегда за тобой, у тебя на всё своя точка зрения и ещё....хмммм...опять мозг глючит не знаю как выразить мысль правильно...надо поспать, завтра дам более точную характеристику...))))))

0

3

эм.. со вторым я несогласен! (правдо не прокого плохо немогу сказать все хорошие) люди должны доверять друг-другу и понимать что и почему!
Мы так дружим с пацанами по таким принципам и понимаем друг-друга даже если ты выругаешь своего тебя поймут и скажут спасибо брат я учту!

0

4

Вау а я эту тему не видела!!!
Ну что позже напишу что я думаю о каждом из вас!!

0

5

Hyuuga Neji написал(а):

Мы так дружим с пацанами по таким принципам и понимаем друг-друга даже если ты выругаешь своего тебя поймут и скажут спасибо брат я учту!

а на что ещё друзья!Главное чтоб они смогли сказать тебе то, что другие не скажут, и ты поймёшь друга, потому что понимаешь, что товарищ тебе хочет только хорошего!

Юнека написал(а):

Ну что позже напишу что я думаю о каждом из вас!!

давай!
Юнека - классная!,Не теряй своей непосредственности, она тебя делает обаятельней, будь тем кем являешься! Я тебя люблю такой, какая ты есть)))))))))))))))))
Доки - я блин обязательно с тобой в живую познакомлюсь!Это обязательно!!!! Потому что мне кажется что ты хороший человек!!
Аканэ!Что мне сказать, она сама всё знает!Милая девушка, да и к тому же очень обаятельная)))

0

6

Какие у нас по твоему все обоятельные и добрые!!

0


Вы здесь » ☆ АнимЕ КаВаЙ ☆ » Анкеты пользователей... » Друг о друге


Создать форум. Создать магазин